Турниры

титул скфо титул юфо

 

Первенство России по футболу среди юношеских команд

Высшая лига — Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. – Южный и Северо-Кавказский федеральные округа Группа СКФО в 2015 году

23 Мая (Суббота)

2000 г.р.
«СПАРТАК-АЛАНИЯ» — «ЮНОСТЬ» 1:4

Голы забили :
Кобесов Давид — 2
Моргоев Сослан — 1
Цаллагов Дзамболат — 1

1999 г.р.
«СПАРТАК-АЛАНИЯ» — «ЮНОСТЬ» 3:2

Голы забили:
Кокоев Заур — 1
Сикоев Тамерлан — 1

Положение команд на 24 мая

1999 г.р.

                 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Спартак-Алания» г. Владикавказ    

1:1

0:1

3:3

3:2

2:0

1:0

3:2

7

4

2

1

13-9

14

               

2

«АФ-Анжи» г. Махачкала    

1:3

1:1

 

3:0

4:0

3:1

1:0

6

4

1

1

13-5

13

               

3

«Баксан» Баксан

1:1

3:1

 

1:1

3:0

4:1

 

2:2

 

6

3

3

0

14-6

12

               

4

«АФ-Рамзан» г. Грозный

1:0

1:1

1:1

   

4:0

 

4:0

 

5

3

2

0

11-2

11

               

5

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД г. Махачкала

3:3

 

0:3

   

3:1

1:2

 

2:0

5

2

1

2

9-9

7

               

6

«Спартак» Нальчик

2:3

0:3

1:4

0:4

1:3

 

4:3

 

1:0

7

2

0

5

9-20

6

               

7

«Эльбрус» г. Нальчик

0:2

0:4

   

2:1

3:4

   

4:2

5

2

0

3

9-13

6

               

8

«УОР-Дагестан» г. Каспийск

0:1

1:3

2:2

0:4

       

1:1

5

0

2

3

4-11

2

               

9

«Юность» Владикавказ

2:3

0:1

   

0:2

0:1

2:4

1:1

 

6

0

1

5

5-12

1

               

2000 г.р.

                 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Юность» г. Владикавказ  

4:1

3:1

4:2

4:0

 

3:1

4:0

 

6

6

0

0

22-5

18

               

2

«Спартак-Алания» Владикавказ

1:4

 

1:1

 

0:0

4:2

2:0

2:0

5:1

7

4

2

1

15-8

14

               

3

«Спартак» г. Нальчик

1:3

1:1

 

2:0

1:3

2:0

2:0

 

2:0

7

4

1

2

11-7

13

               

4

«АФ-Анжи» Махачкала

2:4

 

0:2

   

2:0

2:0

4:0

9:1

6

4

0

2

19-7

12

               

5

ГБОУ «РСДЮСШ» МОН РД г Махачкала

0:4

0:0

3:1

     

1:2

 

5:0

5

2

1

2

9-7

7

               

6

«АФ-Рамзан» г Грозный  

2:4

0:2

0:2

     

3:1

8:0

5

2

0

3

13-9

6

               

7

«Эльбрус» г Нальчик

1:3

0:2

0:2

0:2

2:1

       

5

1

0

4

3-10

3

               

8

«УОР-Дагестан» Каспийск

0:4

0:2

 

0:4

 

1:3

   

4:0

5

1

0

4

5-13

3

               

9

«Баксан» г. Баксан  

1:5

0:2

1:9

0:5

0:8

 

0:4

 

6

0

0

6

2-33

0

               

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

Зона «ЮФО/СКФО» — Высшая лига — Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р.

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

Подгруппа «СКФО»

«АФ-РАМЗАН» (Грозный)

«АФ-АНЖИ» (Махачкала)

«УОР-ДАГЕСТАН» (Каспийск)

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД (Махачкала)

«СПАРТАК-АЛАНИЯ» (Владикавказ)

«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)

 «СПАРТАК» (Нальчик)

 «ЭЛЬБРУС» (Нальчик)

 «БАКСАН» (Баксан)

12 апреля (воскресенье)

00

99

Судья

1

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

2

«ЮНОСТЬ»

«ЭЛЬБРУС»

3:1

2:4

 

3

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

16 апреля (четверг)

00

99

Судья

4

«СПАРТАК» Нч

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

19 апреля (воскресенье)

00

99

Судья

5

«ЭЛЬБРУС»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

6

«УОР-ДАГЕСТАН»

«ЮНОСТЬ»

0:4

1:1

 

7

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

22 апреля (среда) – резервный день

00

99

Судья

8

«АФ-АНЖИ»

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

9

«СПАРТАК» Нч

«БАКСАН»

:

:

 

 

26 апреля (воскресенье)

00

99

Судья

10

«БАКСАН»

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

11

«АФ-РАМЗАН»

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

12

«ЮНОСТЬ»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

4:0

0:2

 

13

«ЭЛЬБРУС»

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

29 апреля (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

3 мая (воскресенье)

00

99

Судья

14

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

15

«СПАРТАК» Нч

«ЮНОСТЬ»

1:3

1:0

 

16

«АФ-РАМЗАН»

«БАКСАН»

:

:

 

17

«АФ-АНЖИ»

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

6 мая (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

10 мая (воскресенье)

00

99

Судья

18

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

19

«ЭЛЬБРУС»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

20

«УОР-ДАГЕСТАН»

«БАКСАН»

:

:

 

13 мая (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

17 мая (воскресенье)

00

99

Судья

22

«БАКСАН»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

23

«СПАРТАК» Нч

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

24

«АФ-РАМЗАН»

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

25

«АФ-АНЖИ»

«ЮНОСТЬ»

:

:

 

20 мая (среда) – резервный день

00

99

Судья

24 мая (воскресенье)

00

99

Судья

26

«БАКСАН»

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

27

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

28

«АФ-РАМЗАН»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

29

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«ЮНОСТЬ»

:

:

 

27 мая (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

31 мая (воскресенье)

00

99

Судья

30

«УОР-ДАГЕСТАН»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

31

«АФ-АНЖИ»

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

32

«ЭЛЬБРУС»

«БАКСАН»

:

:

 

33

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

3 июня (среда) – резервный день

00

99

Судья

21

«ЮНОСТЬ»

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

:

:

 

7 июня (воскресенье)

00

99

Судья

34

«УОР-ДАГЕСТАН»

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

35

«ЮНОСТЬ»

«БАКСАН»

:

:

 

36

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

10 июня (среда) – резервный день

00

99

Судья

39

«ЮНОСТЬ»

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

:

:

 

14 июня (воскресенье)

00

99

Судья

37

«СПАРТАК» Нч

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

38

«БАКСАН»

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

40

«АФ-РАМЗАН»

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

17 июня (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

16 августа (воскресенье)

00

99

Судья

42

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

43

«БАКСАН»

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

44

«УОР-ДАГЕСТАН»

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

25 июня (четверг) – резервный день

00

99

Судья

41

«ЭЛЬБРУС»

«ЮНОСТЬ»

:

:

 

:

:

 

23 августа (воскресенье)

00

99

Судья

45

«СПАРТАК» Нч

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

46

«АФ-АНЖИ»

«БАКСАН»

:

:

 

47

«АФ-РАМЗАН»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

 

26 августа (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

30 августа (воскресенье)

00

99

Судья

49

«ЭЛЬБРУС»

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

50

«ЮНОСТЬ»

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

51

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«БАКСАН»

:

:

 

52

«УОР-ДАГЕСТАН»

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

2 сентября (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

6 сентября (воскресенье)

00

99

Судья

53

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

54

«АФ-АНЖИ»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

55

«ЭЛЬБРУС»

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

56

«БАКСАН»

«ЮНОСТЬ»

:

:

 

9 сентября (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

13 сентября (воскресенье)

00

99

Судья

57

«СПАРТАК» Нч

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

58

«АФ-АНЖИ»

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

59

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«ЮНОСТЬ»

:

:

 

60

«БАКСАН»

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

16 сентября (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

20 сентября (воскресенье)

00

99

Судья

61

«АФ-РАМЗАН»

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

62

«ЮНОСТЬ»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

63

«УОР-ДАГЕСТАН»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

64

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«БАКСАН»

:

:

 

23 сентября (среда) – резервный день

00

99

Судья

:

:

 

27 сентября (воскресенье)

00

99

Судья

65

«ЭЛЬБРУС»

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

66

«БАКСАН»

«СПАРТАК» Нч

:

:

 

67

«АФ-АНЖИ»

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

:

:

 

68

«УОР-ДАГЕСТАН»

«АФ-РАМЗАН»

:

:

 

30 сентября (среда) – резервный день

00

99

Судья

48

«ЮНОСТЬ»

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

:

:

 

4 октября (воскресенье)

00

99

Судья

69

ГБОУ «РДЮСШ» МОН РД

«ЭЛЬБРУС»

:

:

 

70

«СПАРТАК-АЛАНИЯ»

«АФ-АНЖИ»

:

:

 

71

«АФ-РАМЗАН»

«ЮНОСТЬ»

:

:

 

72

«СПАРТАК» Нч

«УОР-ДАГЕСТАН»

:

:

 

За 3 место: 11 октября (воскресенье) – нейтральное поле

00

99

Судья

73

«2-е место ЮФО»

«2-е место СКФО»

:

Х

 

73

«2-е место ЮФО»

«2-е место СКФО»

Х

:

 

За 1-2 места: 11 октября (воскресенье) – нейтральное поле

00

99

Судья

74

«1-е место ЮФО»

«1-е место СКФО»

:

Х

 

74

«1-е место ЮФО»

«1-е место СКФО»

Х

:

 

За дополнительную путёвку в полуфинал России:

18 октября (воскресенье) – нейтральное поле

00

99

Судья

75

«3-е место Высшей лиги»

«1-е место Первой лиги»

:

Х

 

75

«3-е место Высшей лиги»

«1-е место Первой лиги»

Х

: