2017-2018

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель МОО «Союз федераций футбола

Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

_____________ Л.Х. Ибрагимов

 «15» марта 2017 года

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД – 2017/2018

Зона «ЮФО/СКФО» — Высшая лига — Юноши 2001 г.р. и 2002 г.р.

 
ГРУППОВОЙ ТУРНИР
 
Подгруппа «СКФО»
 
1. «АФ-АНЖИ» (Махачкала)
2. «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» (Махачкала)
 3. «ПОЛИТЕХ» (Махачкала)
4. «УОР-ДАГЕСТАН» (Каспийск)
5. «АФ-РАМЗАН» (Грозный)
 6. «СПАРТАК» (Нальчик)
7. «БАРС» (Владикавказ)
8. «СПАРТАК» (Владикавказ)
9. «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
 
 
2 апреля (воскресенье) 02 01 Судья
1 «БАРС» «СПАРТАК» Влк  3:4 3:3
: :
5 апреля (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
9 апреля (воскресенье) 02 01 Судья
2 «ЮНОСТЬ» «АФ-АНЖИ» : :
3 «СПАРТАК» Нч «БАРС» : :
4 «АФ-РАМЗАН» «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
: :
12 апреля (среда) 02 01 Судья
5 «АФ-АНЖИ» «СПАРТАК» Влк 3:1 1:0
6 «АФ-РАМЗАН» «УОР-ДАГЕСТАН» : :
: :
16 апреля (воскресенье) 02 01 Судья
7 «СПАРТАК» Нч «СПАРТАК» Влк 5:2 5:0
8 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «БАРС» : :
9 «УОР-ДАГЕСТАН» «ЮНОСТЬ» : :
: :
19 апреля (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
23 апреля (воскресенье) 02 01 Судья
10 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «СПАРТАК» Нч : :
11 «БАРС» «УОР-ДАГЕСТАН» : :
: :
26 апреля (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
30 апреля (воскресенье) 02 01 Судья
12 «ПОЛИТЕХ» «СПАРТАК» Нч : :
13 «БАРС» «АФ-РАМЗАН» : :
: :
3 мая (среда) 02 01 Судья
14 «АФ-РАМЗАН» «ПОЛИТЕХ» : :
15 «СПАРТАК» Влк «ЮНОСТЬ» : :
: :
: :
7 мая (воскресенье) 02 01 Судья
16 «СПАРТАК» Влк «ПОЛИТЕХ» : :
17 «ЮНОСТЬ» «АФ-РАМЗАН» : :
: :
14 мая (воскресенье) 02 01 Судья
18 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «СПАРТАК» Влк : :
19 «АФ-АНЖИ» «БАРС» : :
20 «ЮНОСТЬ» «ПОЛИТЕХ» : :
21 «УОР-ДАГЕСТАН» «СПАРТАК» Нч : :
: :
17 мая (среда) 02 01 Судья
22 «СПАРТАК» Влк «АФ-РАМЗАН» : :
23 «СПАРТАК» Нч «АФ-АНЖИ» : :
24 «ЮНОСТЬ» «БАРС» : :
: :
21 мая (воскресенье) 02 01 Судья
25 «БАРС» «ПОЛИТЕХ» : :
26 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «ЮНОСТЬ» : :
27 «СПАРТАК» Влк «УОР-ДАГЕСТАН» : :
28 «АФ-РАМЗАН» «СПАРТАК» Нч : :
: :
24 мая (среда) 02 01 Судья
29 «АФ-РАМЗАН» «АФ-АНЖИ» : :
30 «СПАРТАК» Нч «ЮНОСТЬ» : :
: :
28 мая (воскресенье) 02 01 Судья
31 «АФ-АНЖИ» «УОР-ДАГЕСТАН» : :
32 «ПОЛИТЕХ» «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
33 «АФ-РАМЗАН» «СПАРТАК» Влк : :
: :
31 мая (среда) 02 01 Судья
34 «АФ-АНЖИ» «ПОЛИТЕХ» : :
35 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «УОР-ДАГЕСТАН» : :
: :
3 июня (суббота) 02 01 Судья
36 «ПОЛИТЕХ» «УОР-ДАГЕСТАН» : :
: :
4 июня (воскресенье) 02 01 Судья
37 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «АФ-АНЖИ» : :
: :
7 июня (среда) 02 01 Судья
38 «ПОЛИТЕХ» «АФ-АНЖИ» : :
: :
11 июня (воскресенье) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
12 июня (понедельник) 02 01 Судья
39 «УОР-ДАГЕСТАН» «БАРС» : :
40 «ЮНОСТЬ» «СПАРТАК» Нч : :
: :
14 июня (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
18 июня (воскресенье) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
21 июня (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
25 июня (воскресенье) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
: :
6 августа (воскресенье) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
9 августа (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
13 августа (воскресенье) 02 01 Судья
41 «АФ-АНЖИ» «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
42 «БАРС» «СПАРТАК» Нч : :
43 «ЮНОСТЬ» «СПАРТАК» Влк : :
44 «ПОЛИТЕХ» «АФ-РАМЗАН» : :
: :
16 августа (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
20 августа (воскресенье) 02 01 Судья
45 «УОР-ДАГЕСТАН» «АФ-АНЖИ» : :
46 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «ПОЛИТЕХ» : :
47 «СПАРТАК» Влк «БАРС» : :
48 «АФ-РАМЗАН» «ЮНОСТЬ» : :
: :
23 августа (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
27 августа (воскресенье) 02 01 Судья
49 «АФ-АНЖИ» «СПАРТАК» Нч : :
50 «УОР-ДАГЕСТАН» «ПОЛИТЕХ» : :
51 «БАРС» «ЮНОСТЬ» : :
52 «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» «АФ-РАМЗАН» : :
: :
30 августа (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
3 сентября (воскресенье) 02 01 Судья
53 «СПАРТАК» Влк «АФ-АНЖИ» : :
54 «СПАРТАК» Нч «ПОЛИТЕХ» : :
55 «УОР-ДАГЕСТАН» «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
56 «АФ-РАМЗАН» «БАРС» : :
: :
6 сентября (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
10 сентября (воскресенье) 02 01 Судья
57 «АФ-АНЖИ» «ЮНОСТЬ» : :
58 «ПОЛИТЕХ» «СПАРТАК» Влк : :
59 «СПАРТАК» Нч «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
60 «УОР-ДАГЕСТАН» «АФ-РАМЗАН» : :
: :
13 сентября (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
17 сентября (воскресенье) 02 01 Судья
61 «БАРС» «АФ-АНЖИ» : :
62 «ПОЛИТЕХ» «ЮНОСТЬ» : :
63 «СПАРТАК» Влк «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
64 «СПАРТАК» Нч «УОР-ДАГЕСТАН» : :
: :
20 сентября (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
24 сентября (воскресенье) 02 01 Судья
65 «ПОЛИТЕХ» «БАРС» : :
66 «ЮНОСТЬ» «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
67 «УОР-ДАГЕСТАН» «СПАРТАК» Влк : :
68 «СПАРТАК» Нч «АФ-РАМЗАН» : :
: :
27 сентября (среда) – резервный день 02 01 Судья
: :
: :
1 октября (воскресенье) 02 01 Судья
69 «АФ-АНЖИ» «АФ-РАМЗАН» : :
70 «БАРС» «ГБОУ-РДЮСШ-МОН-РД» : :
71 «ЮНОСТЬ» «УОР-ДАГЕСТАН» : :
72 «СПАРТАК» Влк «СПАРТАК» Нч : :
 
За 3 место: 5 октября (четверг) – нейтральное поле 02 01 Судья
2-е место ЮФО 2-е место СКФО : Х
2-е место ЮФО 2-е место СКФО Х :
 
За 1-2 места: 5 октября (четверг) – нейтральное поле 02 01 Судья
1-е место ЮФО 1-е место СКФО : Х
1-е место ЮФО 1-е место СКФО Х :
 
За дополнительную путёвку в полуфинал России:

12 октября (четверг) – нейтральное поле

02 01 Судья
3-е место Высшей лиги 1-е место 1-й лиги : Х
3-е место Высшей лиги 1-е место 1-й лиги Х :
 

 

ПРИМЕЧАНИЕ

  1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
  2. Начало игр: 2002 г.р. – 12.00, 2001 г.р. – 14.00.
  3. Продолжительность матчей, согласно Регламенту Первенства п. 5.9. в Первенстве России среди юношей 2002 г.р. – 70 минут    

         в Первенстве России среди юношей 2001 г.р. – 80 минут                                                              

  1. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-267-17-39 или 8-863-267-51-53

 

  1. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянцу Артуру Сергеевичу

       тел. 8-928-758-36-16;

 

  1. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
  2. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
  3. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
  4. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в  сезоне  2018 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.

10.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 1200 рублей за игру, помощникам главного судьи – 600 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

  1. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:

 

  1. «Академия футбола «Рамзан» г. Грозный

8-8712 – факс 21-22-78;

е-mail: acadramzan@yandex.ru, terekbers@mail.ru,

Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович (дир.) 8-928-739-83-22; 8-963-596-02-32;

Спорт.директор Исмаилов Анзор Аламатович 8-928-644-36-47;

01 г. Байтиев Рамзан 8-928-946-69-48;  8-962-655-06-89;

02 г. Альсултанов Асхаб Муситович 8-928-782-70-42;

 

  1. «Спартак-Алания» г. Владикавказ

8-8672 – факс 53-70-95;

е-mail: zur1967@mail.ru, pfk.alania-d2011@yandex.ru,

Директор – Джиоев Инал Гаврилович 8-928-199-00-49;

Зам. Руководителя: Кесаев Лазо Вячеславович 8-928-687-87-83  lazo1977@mail.ru

Завуч – Липатов Валерий Юрьевич 8 -918-702-87-89;

Даушвили Зурик 8-918-822-56-71

01 г. Пурихов Владимир Николаевич 8-918-701-70-09;

Качмазов Игорь Александрович 8-918-829-83-85;

02 г. Валиев Борис Георгиевич 8-909-472-53-94;

 

  1. «Юность» г. Владикавказ

8-8672 – факс 51-44-09;

е-mail: yunost35@mail.ru, djvogue@mail.ru,

Директор – Базаев Джамбулад Васильевич 8-985-973-13-19;

Методист – Кочетов Анатолий 8-928-687-69-55;

Кадохов Теймураз 8-928-83-83-020; 8-988-838-30-20;

01 г. Сатиев Руслан Рамазанович 8-918-827-09-29;

02 г. Дзулаев Игорь  8-928-235-71-36;

 

  1. «Академия футбола «Анжи» г. Махачкала

8-8722 –факс                   ;

е-mail: academy@fc-anji.ru; info@fc-anji.ru, g.gaziev@fcanjiacademy.ru, r.ahmedov@fcanjiacademy.ru

Ахмедов Расул 8-928-243-43-56; Микаилов Шихабутдин 8-963-405-41-20;

01 г. Сидорюк Вячеслав Анатольевич 8-903-498-09-68;

02 г. Мугутдинов Руслан Гаджиевич 8-928-516-16-09;

 

 

 

  1. ГБОУ «РСДЮСШ» МОН РД г. Махачкала

8-8722 – факс 628-236; р. 62-00-83;

е-mail: markarov1950@rambler.ru, aishat58@bk.ru;

Директор — Маркаров Александр Ашотович 8-928-515-65-61;

Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27;

Хамедов Илья 8-925-091-43-07;

01 г. Малаев Магомед Газимагомедович  8-960-017-12-78;

02 г. Гасанов Магомедхан Гасанович 8-988-208-58-58;

 

  1. «Политех» г. Махачкала

8-8722 – факс 628-236; р. 62-00-83;

е-mail: markarov1950@rambler.ru, aishat58@bk.ru;

Директор — Маркаров Александр Ашотович 8-928-515-65-61;

Хамедов Илья 8-925-091-43-07;

01 г. Султанов Фикрет Физлиевич 8-989-652-28-27;

02 г. Меджидов Меджид Мурадович 8-988-694-34-04;

 

  1. «Спартак» г. Нальчик

8-8662-факс 47-35-20; 72-06-62;

email: t179ao33rus@yandex.ru, info@spartaknalchik.com, sekretar@spartak—       

nalchik.com,    aslan.mashukov@icloud.com, khabilov1984@mail.ru;   Мамбетов Арсен 8-928-704-84-33 mambetov22@yandex.ru;

Директор — Машуков Аслан Владимирович 8-928-082-15-15;

01 г. Понамарев Сергей Викторович  8-928-915-25-69;

02 г. Дзамихов Анзор Ратмирович 8-903-426-07-06;

 

  1. «УОР-Дагестан» г. Каспийск

 т. 679990 мин. Спорта: info@dagsport.ru

 e-mail: uordagestan@yandex.ru, dagmt@mail.ru, magdi_71@mail.ru,

 Зам. по спортивной работе – Мусалов Ахмед Магомедович – 8-988-795-03- 05;

 Старший тренер – Магдиев Юрий Загирбекович 8-903-477-28-81;

 01 г. Гасанов Рашид Джабраилович 8-928-063-80-88;      

 02 г. Джанбатыров Заур Салаутдинович 8-988-777-19-19;

 

  1. «БАРС» г. Владикавказ

fk.bars@mail.ru;

Директор — Тедеев Заур Эдуардович 8-989-747-01-79;

01 г. Битаров Роберт Аркадьевич 8-918-823-55-77;

02 г. Агаев Алан Хасбиевич 8-928-859-99-89;