ГАУ «СШОР по футболу "Спартак-Алания" г. Владикавказ, Шмулевича, 6     
 

Записать ребенка в спортивную секцию

В Северной Осетии реализуется пилотный проект «Мой спорт», создающий единую автоматизированную информационную систему, обеспечивающую сбор, анализ и распространение в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях передового опыта и практик развития физической культуры и спорта. С помощью АИС «Мой спорт» стал доступен цифровой сервис для записи детей в спортивные организации, подведомственные Министерству физической культуры и спорта РСО-Алания.

Подобрать нужную секцию по виду спорта можно по ссылке: https://enrollment.moisport.ru/?view=lis

Отметим, что АИС «Мой спорт» активно внедряется в 63 субъектах Российской Федерации, в том числе более 1 600 спортивных организаций используют АИС «Мой спорт» в качестве основного инструмента в рамках управления физической культурой и спортом на региональном уровне, а пользователями системы являются более 1 млн. человек, включая 23 000 тренеров и более 550 000 спортсменов.

В настоящее время прорабатываются механизмы интеграции АИС «Мой спорт» с государственной информационной системой «Единая цифровая платформа «Физическая культура и спорт», являющейся ядром домена «Спорт», после ее запуска в промышленную эксплуатацию.